8 800 775-00-00

Единый информационно-сервисный центр ОАО «РЖД»
Версия для слабовидящих

Расписание и цены

Расписание рейсов из Москва (Ленинградский вокзал) в Подсолнечная, 2015-04-05

Рейс Показать ушедшие Отправление Прибытие В пути Цена, руб.
6502 кроме: Алабушево, Радищево 04:33 05:46 1 ч 13 мин 154.00 руб.
6702 кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные 05:14 06:26 1 ч 12 мин 154.00 руб.
6602 везде 05:22 06:40 1 ч 18 мин 154.00 руб.
7502 Химки, Крюково, Подсолнечная 05:27 06:18 51 мин 230.00 руб.
6504 везде 05:34 06:51 1 ч 17 мин 154.00 руб.
6506 кроме: Радищево 06:35 07:57 1 ч 22 мин 154.00 руб.
6402 везде 06:44 08:10 1 ч 26 мин 154.00 руб.
7504 Сходня, Крюково, Подсолнечная 06:58 07:43 45 мин 230.00 руб.
6704 везде 07:03 08:21 1 ч 18 мин 154.00 руб.
6604 везде 07:22 08:43 1 ч 21 мин 154.00 руб.
6508 везде 07:38 08:59 1 ч 21 мин 154.00 руб.
7506 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 07:44 08:29 45 мин 230.00 руб.
6706 везде 07:55 09:34 1 ч 39 мин 154.00 руб.
6404 везде 08:31 09:52 1 ч 21 мин 154.00 руб.
7592 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 08:32 09:15 43 мин 230.00 руб.
7508 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 08:43 09:25 42 мин 230.00 руб.
6606 везде 09:10 10:28 1 ч 18 мин 154.00 руб.
7510 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 09:52 10:34 42 мин 230.00 руб.
6710 кроме: Радищево 13:20 14:37 1 ч 17 мин 154.00 руб.
6610 везде 13:25 14:46 1 ч 21 мин 154.00 руб.
6512 везде 13:30 14:52 1 ч 22 мин 154.00 руб.
7516 Крюково, Подсолнечная 13:45 14:22 37 мин 230.00 руб.
6408 везде 14:09 15:31 1 ч 22 мин 154.00 руб.
6712 кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные 15:28 16:38 1 ч 10 мин 154.00 руб.
6410 везде 15:37 16:58 1 ч 21 мин 154.00 руб.
7518 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 15:45 16:27 42 мин 230.00 руб.
6514 кроме: Радищево 15:47 17:02 1 ч 15 мин 154.00 руб.
6516 везде 16:25 17:48 1 ч 23 мин 154.00 руб.
7520 Химки, Крюково, Подсолнечная 16:53 17:31 38 мин 230.00 руб.
6612 кроме: Малино 17:14 18:45 1 ч 31 мин 154.00 руб.
6714 везде 17:31 18:52 1 ч 21 мин 154.00 руб.
6412 везде 17:39 19:00 1 ч 21 мин 154.00 руб.
7522 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 17:46 18:31 45 мин 230.00 руб.
6716 кроме: Радищево, Берёзки-Дачные 17:59 19:23 1 ч 24 мин 154.00 руб.
7596 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 18:14 19:05 51 мин 230.00 руб.
7598 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 18:30 19:16 46 мин 230.00 руб.
6518 везде 18:34 19:51 1 ч 17 мин 154.00 руб.
7524 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 18:41 19:29 48 мин 230.00 руб.
6414 кроме: Моссельмаш, Малино 18:47 20:25 1 ч 38 мин 154.00 руб.
6718 везде 19:30 20:52 1 ч 22 мин 154.00 руб.
6614 везде 19:41 20:58 1 ч 17 мин 154.00 руб.
7526 Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная 19:48 20:31 43 мин 230.00 руб.
6520 везде 19:49 21:06 1 ч 17 мин 154.00 руб.
6416 кроме: Малино, Радищево 19:59 21:17 1 ч 18 мин 154.00 руб.
6720 кроме: Радищево, Поваровка 20:43 22:03 1 ч 20 мин 154.00 руб.
6522 кроме: Рижская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные 20:54 22:08 1 ч 14 мин 154.00 руб.
7528 Сходня, Крюково, Подсолнечная 21:02 21:44 42 мин 230.00 руб.
6616 кроме: Радищево 21:07 22:24 1 ч 17 мин 154.00 руб.
6722 кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные 21:53 23:03 1 ч 10 мин 154.00 руб.
6618 кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные 22:04 23:15 1 ч 11 мин 154.00 руб.
6724 кроме: Радищево 22:14 23:34 1 ч 20 мин 154.00 руб.
6524 кроме: Радищево 22:36 23:52 1 ч 16 мин 154.00 руб.
6526 кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные 23:42 00:54 1 ч 12 мин 154.00 руб.