Изменение расписания 08 июля 2022

О движении пригородных поездов до платформ Фирсановская и Малино 9 и 10 июля

Для проведения работ по реконструкции станции Крюково 9 и 10 июля запланированы перерывы в движении пригородных поездов из Москвы до платформ Фирсановская и Малино. Пассажиры смогут добраться до этих остановочных пунктов, совершив пересадку на поезд встречного направления на станции Крюково. Приобретать дополнительный билет не потребуется – проезд будет разрешён по прямым билетам от станций, расположенных на участке Москва – Сходня. На станции Крюково будет обеспечен беспрепятственный проход через турникеты для пассажиров, следующих в обратном направлении.

Например, от Ленинградского вокзала до пл. Фирсановская можно будет без дополнительной платы доехать по билету Москва – Фирсановская. Для этого нужно будет добраться до станции Крюково, перейти на другую платформу и проехать обратно 2 остановки. Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде будет достаточно предъявить свой билет контролёрам.

Подробно с изменениями в расписании можно ознакомиться на сайте mtppk.ru. Также актуальное расписание всегда можно найти в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Московско-Тверская ППК приносит извинения за неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки с учётом изменений.


Вся достоверная и актуальная информация о Московско-Тверской ППК также публикуется в Telegram и ВКонтакте.