С заботой о детях!

С начала года Московско-Тверская пригородная пассажирская компания не перестает получать благодарности от пассажиров за оказываемую помощь в организации безопасного нахождения детей, оставшихся без сопровождения взрослых в поездах пригородного сообщения.

Напомним, что с 1 сентября 2023 года в случае обнаружения в поезде безбилетных детей и подростков до 16 лет вводится запрет на высаживание их из поездов, однако уже сейчас наша компания ориентирована на выполнение персоналом данных требований.
Железная дорога – зона повышенной опасности, и каждый поступок сотрудников МТППК заслуживает отдельного внимания и благодарности. Наши контролеры-кассиры отзывчивые люди и готовы прийти на помощь в нужный момент, а особенно детям.  Мы часто получаем письма благодарности за профессионализм и человечность, и каждый поступок заслуживает отдельной признательности.

«Мой ребенок заскочил в поезд, и двери стали закрываться. Я осталась на платформе. Оперативно нашли связь со мной, успокоили и поддержали во время всей поездки моего ребенка и меня. Передали лично из рук в руки. Побольше таких внимательных, вежливых и добрых сотрудников. Спасибо большое», - написала нам слова благодарности Евгения Козинец.

Теплые слова пассажиров всегда мотивируют, и это действительно показатель отличной работы всего коллектива. Отличившихся работников мы отметили и вручили благодарственные письма.


Вся достоверная и актуальная информация о Московско-Тверской ППК также публикуется в Telegram и ВКонтакте.